Комитет РСПП по техническому регулированию информирует, что в период с 26 по 27 февраля 2025 года в Челябинске на площадке Южно-Уральского государственного университета (далее – ЮУрГУ) планируется проведение Демо-дня Индустриального центра компетенций «Метрология и измерительная техника».
К участию в работе Демо-дня приглашаются Минпромторг и Минцифры России, АНО «ЦКИТ», Российский фонд развития информационных технологий, метрологи и ИТ-специалисты ведущих российских компаний.
Цель Демо-дня – обсудить текущее состояние метрологической отрасли, технические и организационные вопросы по замещению зарубежных аналогов программных продуктов российскими отраслевыми решениями, поделиться успешным опытом региональных компаний в области метрологии.
Участникам Демо-дня предоставляется возможность продемонстрировать свою продукцию, метрологические проекты и услуги на специально организованной экспозиционной площади мероприятия.
Рекомендуем принять участие в мероприятии.
Мероприятие пройдет в Челябинске:
- 26.02.25 – в конференц-зале «Сигма» ЮУрГУ (проспект Ленина, д. 78В);
- 27.02.25 – экскурсия на предприятие ГК «МЕТРАН».
По вопросам регистрации и условиям участия просим обращаться по адресу
Членам Комитета РСПП по техническому регулированию, Руководителям предприятий
и организаций
Контактные телефоны:
+7 (495) 999-20-55 – оргкомитет,
+7 (919) 779-79-46 – Шустова Евгения